российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке в результате обстрелов погибли три человека, четверо получили ранения

В результате обстрелов Донецка в среду погибли три человека, еще четверо получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

«Ночь в городе прошла неспокойно. Начиная с 19:30 7 октября и до 2:20 8 октября поступали сообщения о новых обстрелах Куйбышевского и Киевского районов. В результате попадания снарядов полностью уничтожен частный жилой дом №32 по улице Еременко и дом 41 по улице Садовой, разрушен жилой дом 98 по улице Крупской, а также балкон в многоквартирном доме по улице Батищева 11. В результате боевых действий 8 октября в Донецке погибло три мирных жителя, еще 4 получили ранения различной степени тяжести», – говорится в сообщении.

По состоянию на 10:00 в районах тихо, сообщения от жителей о перестрелках не поступают.

Коммунальные службы и общественный транспорт работают в штатном режиме. Также сегодня было восстановлено энергоснабжение Северного водопроводного узла.

По мере прекращения активных боевых действий, ремонтные бригады ПАО «Донецкгоргаз» проводят ряд технологических мероприятий для восстановления газоснабжения в Куйбышевском и Петровском районах.

По состоянию на утро среды в Донецке без газоснабжения остаются 4559 абонентов.

Напомним, во вторник, 7 октября, в Донецке в результате обстрела, полностью уничтожены четыре частных дома, повреждены еще три. СНБО Украины заявил, что в Донбассе с вечера вторника объявлен «режим тишины». Между тем, в Минобороны ДНР не получали никаких уведомление от Киева об этом, обстрелы продолжаются.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 08.10.14

Киев намерен расширить границы силовой операции. / Лидер петербургского ОНФ Ольга Курносова сбежала на Украину. / Польша грозит России «более чувствительными санкциями», если Москва не изменит свою политику по Украине. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки