российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев нашел признаки психического расстройства у Обамы, назвавшего РФ мировой угрозой

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что в условиях санкций перезагрузка отношений Москвы и Вашингтона невозможна. Также глава кабмина предположил, что президент США страдает психическим расстройством, раз ставит Россию в один ряд с такими угрозами человечеству как вирус Эбола и террористическая группировка «Исламское государство».

Отвечая на вопрос журналиста телекомпании CNBC о том, может ли произойти перезагрузка отношений США и России пока действуют санкции, введенные Вашингтоном в связи с украинским кризисом, премьер заявил: «Нет, конечно. Абсолютно невозможно». По словам Медведева, это не произойдет как минимум до тех пор, пока стороны не вернутся к нулевым позициям. «Москва открыта для налаживания конструктивного диалога с Западом», – добавил Медведев.

Кроме того, премьер-министр России выразил тревогу в связи с речью президента США Барака Обамы, который 24 сентября, выступая с трибуны Генеральной Ассамблеи ООН, назвал главными мировыми угрозами человечеству лихорадку Эбола, политику РФ и иракскую группировку «ИГ». «Это грустно, это похоже на своего рода ментальную аберрацию», – сказал Медведев.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 15.10.14

Экс-глава подмосковного минфина лишился предметов роскоши. Изъяты картины Бурлюка, антикварная мебель, иконы и редкие книги. / В Ханты-Мансийский межрайонный следственный отдел пришел новый руководитель. Повышение получил бывший главный следователь Пыть-Яха. / Законодатели Челябинской области: Переписывание законов под отдельные личности – это хорошо. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки