российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нидерланды призвали Россию помочь в расследовании крушения малайзийского «Боинга» на Украине

Нидерланды обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой о максимальном сотрудничестве в расследовании трагедии с пассажирским самолетом Malaysia Airlines на Украине. Об этом в своем микроблоге в Twitter написал премьер-министр Нидерландов Марк Рютте.

«Я поговорил с президентом Путиным в Милане и призвал к максимальному сотрудничеству в расследовании катастрофы MH17», – сообщил Рютте.

Напомним, встреча премьера Нидерландов с российским президентом прошла «на полях» саммита АСЕМ, который открылся накануне в Милане.

Пассажирский лайнер компании «Малайзийские авиалинии», совершавший рейс по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур, разбился 17 июля в Донецкой области Украины. Все находившиеся на борту самолета 298 человек погибли. Подавляющее большинство пассажиров – 193 человека – были подданными Нидерландов. Расследованием причин авиакатастрофы занимаются Нидерланды, а расшифровка черных ящиков проводится на территории Великобритании.

Амстердам, Татьяна Ильина

Амстердам. Другие новости 17.10.14

Белов не признает вину по делу о хищении у БТА-банка. / Первичные признаки парламентаризма – Необычный взгляд на новости Максима Смагина (ФОТО). / Депутаты Петербурга одобрили введение Дня памяти жертв украинского переворота. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки