российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Песков: Выборы в Донбассе состоятся

У России нет причин, чтобы не признавать выборы в Донбассе. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Он подчеркнул, что проведение выборов – это решение, которое принято руководством республик. «Эти выборы состоятся», – отметил он в интервью «Русской службе новостей».

Комментируя обращение главы МИД Украины к России с просьбой отговорить власти ДНР и ЛНР от проведения голосования в начале ноября, Песков заявил, что не стоит преувеличивать влияние, которым обладает правительство РФ. «У России не безграничные рычаги влияния, и не стоит их преувеличивать. В данном случае основным фактором является не влияние России, а решение, которое принимается руководством этих республик и их народом», – заявил Песков.

Он подчеркнул, что так же, как и на выборах в Верховную раду Украины, Россия будет наблюдать за ходом голосования в Луганской и Донецкой народных республиках.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 28.10.14

Эксперт: Экономика России в замкнутом круге. ЦБ оказался перед сложной дилеммой: казнить нельзя помиловать. / Минэкономики признало: санкции ударили по экономике Свердловской области. Доклад и прогнозы чиновников повергли кабмин в уныние. / В Кремле считают естественным колебание рейтинга Путина. «Это не предмет нашего пристального внимания». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки