российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прибытие очередного гумконвоя в Донбасс откладывается

Прибытие очередного гуманитарного конвоя МЧС России в Донецк откладывается на неопределенный срок. Об этом сообщили в Центре управления восстановлением Донбасса.

Ранее сообщалось, что колонну с российской гуманитарной помощью ожидали в Донецке 14 ноября. «Мы ожидали этот груз сегодня, но сегодня его не будет. Причину, по которой все отменилось, мы пока не знаем», – сообщил представитель Центра управления восстановлением Донбасса.

Новые сроки прибытия гуманитарной помощи пока не оглашаются, пишет «Интерфакс».

Напомним, ранее в пятницу, 14 ноября, официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич заявил, что новый российский гуманитарный конвой отправится на Украину 14 ноября. 82 грузовика с гуманитарным грузом общей массой 625 тонн пересекут российскую границу в Ростовской области.

Это будет уже седьмой гуманитарный конвой для населения Донбасса, в его составе будет электрооборудование, продукты питания, медикаменты, горюче-смазочные и строительные материалы.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 14.11.14

Депутата Ионина не пускают в Новоуральск: «Пропуск аннулировала администрация» (ФОТО). / Новая Рада рассмотрит вопрос о вступлении Украины в НАТО. Этот законопроект первым появится в парламенте. / Евтушенков просидит дома под арестом ещё 4 месяца. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки