российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДНР и Киев начали совместную интернет-видеоконференцию

Интернет-видеоконференция представителей самопровозглашенной Донецкой народной республики и Украины началась. Об этом сообщили в правительстве ДНР.

«Видео-интернетконференция началась», – сообщил источник «Интерфаксу».

Напомним, на этой неделе президент Украины Петр Порошенко заявил в Варшаве, что заседание трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе может пройти в Минске в воскресенье. «Есть надежда, что в воскресенье в Минске состоится заседание трехсторонней контактной группы», – заявил он на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Польши Брониславом Коморовским.

В ДНР сообщали, что в пятницу должна состояться предваряющая минскую встречу «скайп»-конференция.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 19.12.14

Украину стравливают с Приднестровьем. В выигрыше – Румыния. / «Газпром» дразнит болгар трубой. В ответ на заявление премьера Болгарии о разрешении строительства South Stream Москва заморозила поставки труб. / В Белоруссии ввели 30-процентный налог на покупку валюты. Чтобы не допустить спекуляций на валютном рынке. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки