российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представитель ДНР подтвердил встречу контактной группы по Донбассу

Встреча контактной группы по Донбассу пройдет сегодня в 15 часов. Информацию об этом подтвердил представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин.

«Встреча подтверждается, по крайней мере, на данный момент. Начало запланировано на 15.00. Повестка прежняя. Это четыре вопроса: отвод артиллерии и средств залпового огня на безопасное расстояние от линии соприкосновения, обмен пленными, снятие экономической блокады Донбасса и введение в действие Украиной закона об особом статусе Донбасса», – цитирует Пушилина «Донецкое агентство новостей».

Напомним, ранее сегодня факт подготовки к новому раунду переговоров подтвердили МИД Украины и Белоруссии. Договоренность о встрече была достигнута в ходе телефонных переговоров президента Украины Петра Порошенко с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Франсуа Олландом и президентом России Владимиром Путиным

Представители ДНР уже выехали в Минск на встречу контактной группы.

Минск, Татьяна Ильина

Минск. Другие новости 24.12.14

Подмосковье «купит» уволенных в Москве медиков за 200 млн рублей. / Amnesty International: Добровольческие батальоны блокируют доставку гуманитарной помощи в Донбасс. «Они функционируют как никому не подконтрольные банды». / Украина заплатила «Газпрому» 1,65 млрд долларов в счет долга за газ. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки