российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: На переговорах в Минске ополченцы пытались пересмотреть предыдущие договоренности «Вероятность проведения очередной встречи равна 50%»

Вероятность проведения очередной встречи контактной группы по Донбассу равна 50%. Об этом заявил в четверг утром источник, близкий к переговорному процессу.

По его мнению, продолжение минских консультаций имеет смысл только в случае, если речь идет о развитии предыдущих договоренностей, а не их ревизии, и только с подписантами меморандума. «Если вести дальше консультации минской группы, то только с подписантами минских меморандума и протокола, и только в развитие договоренностей, не подвергая их ревизии, что попробовали вчера сделать представители так называемых «ДНР» и «ЛНР», – заявил он в интервью агентству «Интерфакс-Украина».

По словам источника издания, в консультациях со стороны самопровозглашенных республик приняли участие «абсолютно некомпетентные, не принимающие решения люди, которые к тому же не в курсе достигнутых ранее договоренностей».

Напомним, начало заседания трехсторонней группы в Минске было запланировано на среду 16:00, однако встреча началась позже и длилась почти шесть часов. Переговоры прошли в закрытом для прессы режиме. Планировалось, что переговоры пройдут в два этапа – в среду, 24 декабря, и в пятницу, 26 декабря.

Минск, Татьяна Ильина

Минск. Другие новости 25.12.14

Дубровский, Рашников…Тефтелев? Топ-10 влияния южноуральских политиков и бизнесменов в 2014 году. / В МЭР заявили, что неразграниченными землями должен управлять Екатеринбург. Куйвашев заставил заксо принять антифедеральный закон. / Совет федерации одобрил удвоение страховок по вкладам. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки