российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти ДНР и ЛНР намерены создать общий фронт

Власти Донецкой народной республики намерены создать общий фронт с Луганской народной республикой. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко.

«Боевые действия идут. Мы сейчас пытаемся соединиться с ЛНР, объединить фронт», – сообщил он журналистам при посещении Горловки.

Он добавил, что 90% железнодорожных путей, соединяющих ДНР с остальной частью Украины, повреждены, пишет «Интерфакс».

Напомним, ранее в понедельник начальник политуправления Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин сообщил, что ополченцы оттесняют украинских военных в районе Дебальцево. До этого он сообщал, что в выходные украинские военные предприняли попытку прорыва на Дебальцево.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 26.01.15

Киргизстанцев призывают помочь Новороссии и Донбассу. / На выборах в Греции победили левые популисты из СИРИЗА. Европу ждут нелегкие времена. В ЕС не намерены прощать огромные долги Афинам. / Департамент лесного хозяйства остался без директора: Шлегель ушел «по собственному». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки