российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер ДНР заявил о возможности объединения республик Донбасса

Объединение республик Донбасса (ДНР и ЛНР), в принципе, возможно. Об этом заявил спикер Народного Совета ДНР Андрей Пургин в эфире радио «Крым».

«Об объединении ДНР и ЛНР, в принципе, говорить возможно. И думаю, что над этим нужно работать», – цитирует его «Донецкое агентство новостей».

Напомним, ранее представители властей ЛНР и ДНР заявили о «заморозке» проекта «Новороссия», который подразумевал объединение обеих республик. Также приостановлена работа соответствующих политтехнологических структур. «Деятельность структур «Новороссии» заморожена, поскольку она не вписывается в план мирного урегулирования, подписанный в присутствии стран «нормандской четверки», – заявил Олег Царев, председатель движения «Новороссия».

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 15.06.15

ЕС готов поспешить с решением о продлении антироссийских санкций. Россия не останется без ответа, заверил представитель Кремля. / В День России Куйвашев не стал поднимать упавший рядом с ним государственный флаг (ФОТО). / В Кремле назвали игру сборной РФ «убожеством». РФС обсудит отставку Капелло. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки