российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти ДНР подтвердили соблюдение Киевом перемирия

В самопровозглашенной Донецкой народной республике на второй день перемирия заявили о практически полном соблюдении Киевом режима прекращения огня.

«Режим прекращения огня фактически соблюдается за исключением незначительных нарушений, но они не критичны», – цитирует замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуарда Басурина «Интерфакс».

В свою очередь в народной милиции ЛНР сообщили, что не располагают сведениями о крупномасштабных нарушениях украинскими силовиками режима прекращения огня.

«Информации по крупным нарушениям нет, но однозначно заявлять о том, что соблюдается полное прекращение огня, пока рано, потому что есть информация о ряде провокаций», – заявил агентству представитель ведомства.

Ранее в среду ополченцы и украинские военные сообщили, что ночь в Донбассе прошла спокойно. В администрациях прифронтовых районов и городов ДНР заявили, что обстрелы Донецка, Горловки и других городов и районов со стороны украинских военных не зафиксированы.

Донецк, Наталья Петрова

Донецк. Другие новости 02.09.15

Скрипкина: «Биометрия даст возможность избежать конкретных ошибок, которые допускались на предыдущих выборах». / Свердловский облсуд разрешил единороссам отдать мандат ЕГД Ире Овчинниковой. / Порошенко призвал весь мир сплотиться против России. «Остановить агрессора можно только объединенными усилиями», – заявил украинский президент. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки