российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
КПРФ о нарушениях на выборах: «Цензурные комментарии исчерпаны»

У КПРФ закончились «цензурные комментарии» о зафиксированных в ходе голосования нарушениях. Об этом коммунисты пишут в своем твиттере, кратко перечисляя все последние сообщения о нарушениях, в том числе в Ростове-на-Дону, на Алтае, в Петербурге.

Всего КПРФ направила в Центризбирком 30 жалоб, которые продублированы жалобами в Генеральную прокуратуру. Член фракции КПРФ в Госдуме Вадим Соловьев в интервью Газете.Ру рассказал, что основные нарушения, на которые жалуются коммунисты, уже распиарены остальными партиями. Это вброс на ЦИК №1958 в Ростовской области и в Дагестане на УИК №1041. В Твери, добавил он, обнаружены две «карусели», которые колоннами перевозят избирателей с участка на участок. Последний раз их видели около УИК №435. В Вышнем Волочке разбили автомобиль кандидату КПРФ в заксобрание Тверской области Ульянову.

В Астраханской области около пяти утра какие-то люди заварили дверь обкома КПРФ. Прибывший утром на место секретарь ЦК, кандидат в депутаты Госдумы Николай Арефьев вынужден был вызвать бригаду, чтобы разварить дверь обратно. Таким образом злоумышленники сорвали выдвижение наблюдателей на участки.

У КПРФ не осталось цензурных слов
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Москва, Полина Николаева

Москва. Другие новости 18.09.16

Скандал в Севастополе: на одном из избирательных участков закончились бюллетени. Мухлюют?. / В Ирбите голоса избирателей подкупали неизвестные на BMW. / В Свердловской области проголосовали чуть более 35% избирателей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки