российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кремль кратко отреагировал на планы Навального участвовать в выборах-2018

В Кремле к решению основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального баллотироваться на президентских выборах 2018 года относятся «никак». Об этом заявил сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос РБК. Расширенных комментариев не последовало.

Ранее сегодня Навальный в видеообращении объявил о намерении принять участие в выборах президента в 2018 году. Навальный заявил, что принял это решение после долгих размышлений, а его цель – «сделать Россию лучше участием в выборах».

Навальный осужден по нескольким статьям УК РФ и отбывает сейчас условное наказание, что, согласно законодательству, является препятствием для участия в выборах. Сам Навальный и его сторонники называют уголовное преследование политически мотивированным.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 13.12.16

«Развитие против застоя»: Навальный объявил о походе на Кремль. / Демократы изгоняют из ООН Чудо-женщину. Белая большегрудая женщина в цветах американского флага оказалась нетолерантным символом. / Гордума Екатеринбурга утвердила проект бюджета-2017 в первом чтении: депутаты поспорили из-за падения доходов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки