российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Время не пришло»: Путин вновь отвертелся от вопроса об участии в выборах

Президенту России Владимиру Путину на пресс-конференции по итогам форума «Один пояс, один путь» в Пекине задали вопрос о его возможном участии в президентских выборах в 2018 году. По мнению главы государства, говорить о том, будет ли он баллотироваться на четвертый срок, преждевременно.

Один их журналистов спросил у Путина о том, не пришло ли время озвучить решение об участии в выборах. «Нет», – ответил глава российского государства.

Ранее, в феврале этого года пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что предвыборная кампания еще не началась, и в Кремле сейчас другая повестка дня. Он напомнил о неоднократных высказываниях главы государства о преждевременности «делать какие-то электоральные заявления».

Напомним, 12 апреля Госдума приняла в первом чтении законопроект, который позволяет перенести выборы президента РФ в 2018 году с 11 на 18 марта и предполагает отмену открепительных удостоверений.

Пекин, Светлана Петрова

Пекин. Другие новости 15.05.17

Александр Чухлебов: Москва бесится с жиру. / Как проголосовать в чужом городе на выборах-2017: инструкция (СЛАЙДЫ). / Путин утвердил новую стратегию нацбезопасности России. Определены основные угрозы и приоритеты. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки