российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Буду думать»: Путин ответил на просьбу погорельцев из Бурятии пойти на новый срок

Жители сгоревшего весной 2017 года бурятского поселка Черемушки попросили президента России Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы в марте 2018 года. Данное предложение прозвучало во время совещания о ликвидации последствий лесных пожаров в Бурятии и соседней Иркутской области по видеосвязи 4 августа.

«Владимир Владимирович, у нас к вам просьба: когда будут следующие выборы президента, мы все вас просим баллотироваться вновь на этот пост», – заявил один из жителей поселка, дом пострадал при пожаре. «Хорошо, я подумаю, спасибо», – ответил на это Путин, чьи слова цитирует RT.

Ранее в июле, в ходе встречи с воспитанниками образовательного центра «Сириус» в Сочи глава государства заявил, что не решил, будет ли участвовать в выборах президента 2018 года. «До начала избирательной кампании еще время есть, так что посмотрим», – сказал Путин.

В ходе «прямой линии» 15 июня российский лидер также отказался раскрыть планы на избирательную кампанию.

Улан-Удэ, служба информации РИА «Новый День»

Улан-Удэ. Другие новости 04.08.17

Спецпрокурор США созвал жюри присяжных по делу о вмешательстве России в выборы. / Путин велел заняться спасением Байкала: «Нужно ликвидировать загрязнения и наказать нарушителей». / В Крыму определились с формой собственности старейшего завода шампанских вин «Новый Свет». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки