российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев перевел стрелки Премьер отдал вопрос о зимнем времени на откуп регионам

Власти никак не могут прийти к единому знаменателю в вопросе перевода стрелок часов на зимнее время. Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что вопрос корректировки времени нужно принимать в масштабах регионов.

«Все по-прежнему обсуждают, там много подходов, предложений. Время – это такая штука, которая требует доработки и внимательного отношения», – сказал Медведев во время общения с работниками Хабаровского судостроительного завода, передает «Интерфакс».

В ходе общения с премьером одна из участниц подчеркнула, что летнее время местное население зимой не очень устраивает. В девять утра в Хабаровске ещё очень темно. Медведев отметил, что вопрос не терпит спешки, «нельзя рубить с плеча».

«Мы, видимо, будем решение принимать не общее, а в масштабах регионов что-то двигать», – добавил премьер.

Напомним, Госдума ставила законопроект о зимнем времени в повестку заседания 15 апреля, однако в тот день перенесла его рассмотрение на неделю. 23 апреля нижняя палата парламента РФ вновь сняла с рассмотрения вопрос об отмене так называемого «медведевского времени», отдав его на откуп правительству РФ, которое возглавляет инициатор отмены зимнего времени – нынешний премьер Дмитрий Медведев.

Хабаровск, Зоя Осколкова

Хабаровск. Другие новости 25.04.14

На парковке под окнами мэрии автогеном вскрывают машины (ВИДЕО). / Глеб Бобров: 23 года на Украине шло формирование образа врага и «дегуманизация противника». Интервью «КП» с автором самой знаменитой антиутопии о гражданской войне Востока и Запада. / На Южном Урале из-за непогоды отменено большинство автобусных рейсов. По М5, в Магнитогорск и Екатеринбург автобусы не ходят. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки