российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минкомсвязи: российские законы не препятствуют вещанию CNN

Министерство связи РФ заявило о том, что российское законодательство не препятствует вещанию американского канала CNN, и предложило представителям телекомпании обратиться в министерство за консультациями по получению лицензии.

«Законодательство позволяет зарубежным новостным каналам осуществлять вещание на территории России, для чего предусмотрены легальные формы и способы. За консультациями для получения необходимых лицензий представители телеканала могут обратиться в Минкомсвязь России», – говорится в сообщении на официальном сайте министерства.

Кроме того, Минкомсвязи подчеркивает, что выступает за возможность доступа граждан России к самым разнообразным источникам информации, в том числе иностранным. В настоящее время представители министерства проводят двусторонние консультации с крупными зарубежными игроками рынка СМИ.

Ранее информацию о прекращении вещания CNN на территории РФ подтвердили российские кабельные операторы. Представитель компании Turner International, которая владеет CNN, сообщил, что решение связано с изменениями российского законодательства.

Москва, Ноябрь 11,, Зоя Осколкова

Москва, Ноябрь 11,. Другие новости 11.11.14

Троицкий наркополицейский получил условный срок за похищение человека. Суд решил, что это превышение должностных полномочий. / «Солвекс-Турне» подал в арбитраж заявление о банкротстве. / Южноуральцы, торговавшие «кладбищенским» героином получили 16 лет колонии на троих. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки