российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кемерове начались похороны погибших на пожаре

В Кемерове сегодня начались похороны погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Родственники, друзья погибших собираются в ритуальном зале.

Как сообщает «Газета Кемерова», сегодня пройдут похороны 15 погибших, остальных опознанных будут хоронить завтра, 29 марта. Пришедшие почтить память близких собираются в ритуальном зале на Южном.

Уже прошла церемония прощания с 27-летним Антоном Мухиным и его пятилетним сыном Ратибором в зале муниципального предприятия «Спецбюро». На церемонии присутствовали супруга Антона, ее родственники и друзья. Они сообщили, что погибших кремируют, пишет РИА «Новости». Хоронить погибших будут на четырех городских кладбищах – Кировском, Солонечном, Центральном №2 и Центральном №5. Двух учеников местного лицея №7, брата и сестру, похоронят в Томске.

Сегодняшний день в России объявлен днем траура. По официальным данным, жертвами трагедии в Кемерово стали 64 человека. Как сообщают СМИ, в списке погибших 41 ребенок.

Кемерово, служба информации

Кемерово. Другие новости 28.03.18

Южному Уралу в 2018 году грозят серьезные природные катаклизмы. / В МЧС России назвали регионы, которым угрожают стихийные бедствия. / В Крым приехали подростки из Германии. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки