российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский горнолыжник угодил в больницу после падения на олимпийском склоне

Российский горнолыжник Павел Трихичев был доставлен в больницу после жесткого падения на склоне. ЧП случилось на трассе скоростного спуска во время альпийской комбинации на Олимпийских играх. После первичного осмотра врачи не обнаружили серьезных травм у спортсмена, однако его дальнейшие перспективы участия в Играх будут понятны после полноценного осмотра, заявил РИА «Новости» главный тренер сборной России по горнолыжному спорту Урбан Планиншек.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Так или иначе, Трихичев выбыл из борьбы в альпийской комбинации в Пхенчхане. «Я не видел всего своими глазами, потому что это случилось не в моей секции. Он (Трихичев) серьезно упал. Сейчас он был первично осмотрен медиками, ничего не сломано, с головой тоже всё хорошо, он всё помнит. Это хорошие новости. Но какие-то дальнейшие комментарии по его состоянию можно будет сказать спустя несколько часов, когда его осмотрят врачи», – сказал Планиншек.

Пхенчан, Иван Гридин

Пхенчан. Другие новости 13.02.18

Олимпиада-2018: керлингисты принесли России третью медаль. / Японский спортсмен провалил тест на допинг и покидает Игры. / CAS раскроет причины недопуска россиян до Олимпиады-2018. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки