российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Твиттер» не будет удалять аккаунты «Правого сектора»

Руководство социально сети «Твиттер» опровергло информацию о том, что в ближайшее время будут заблокированы аккаунты украинского националистического движения «Правый сектор», которое в России называют экстремистской организацией, передает ВВС.

Напомним, вчера по итогам встречи с вице-президентом Колином Кроуэллом глава Роскомнадзора Александр Жаров сообщил журналистам, что с «Твиттер» достигнута договоренность о блокировке нескольких аккаунтов украинской организации «Правый сектор».

Однако теперь «Твиттер» утверждает, что никаких договоренностей не было. «Это заявление неточное, так как мы не договаривались удалять аккаунты», – сообщил порталу BuzzFeed представитель соцсети.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 24.06.14

Канадский инвестор встречает в Якутии «благоприятные времена». И собирается добывать 80 тонн серебра в год. / За ретвиты и репосты можно будет попасть под суд. Чиновники отказались сузить сферу действия антипиратского закона. / Сирия полностью вывезла свой химический арсенал. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки