российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Банкротство туроператора «ИнтАэр» обернется проблемами для 2 тысяч туристов

Около 2 тыс. туристов пострадают от приостановки деятельности московского туроператора «ИнтАэр». Об этом рассказала глава пресс-службы Ростуризма Ирина Щеголькова.

По ее словам, за рубежом сейчас находится 500 клиентов турфирмы, в основном это Греция. Не смогут отправиттся на отдых 1200-1300 человек, передает «Прайм».

Как сообщал «Новый Регион», «ИнтАэр» сегодня объявил о приостановке деятельности. Туроператор объясняет свое банкротство «резким падением спроса и покупательской способности в связи с резким ростом курса валют и негативной политической ситуацией».

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 05.08.14

Череда банкротств на туристическом рынке России может продолжиться, – эксперты. / Причиной краха «Невы» и «Лабиринта» стал демпинг. Продажи турпутевок сократились до 25%. / Банкротство «Лабиринта» может обернуться сменой законодательства и реальными уголовными сроками. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки