российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Большинство россиян в этом году собираются в отпуск за рубеж

Большинство россиян рассчитывают отдохнуть за границей в этом году, несмотря на ситуацию с коронавирусом. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного компанией Ozon.Travel.

По данным исследования, 85% респондентов надеются совершить поездки в 2020 году, передает РИА «Новости». Большинство из них собираются в путешествие осенью, каждый десятый рассчитывает на отдых за рубежом уже в августе.

В первую очередь отпускники хотят поехать на море. Среди самых популярных стран у российских туристов оказались Италия, Испания, Турция, Греция и Таиланд. В России лидируют курорты Крыма и Кубани, а также Санкт-Петербург, Калининград и Алтай.

15% опрошенных на отдых не собираются. Из них большинство указывают среди причин финансовые трудности, другие не верят, что пандемия закончится в ближайшие месяцы, следовательно, режим самоизоляции, по их мнению, продлится.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 30.04.20

Загородные лагеря могут сделать закрытыми: сотрудников не будут выпускать, а родителей – впускать. / Артюхов продлил режим самоизоляции на Ямале. / В ближайшую неделю в Екатеринбург планируют привезти россиян из Душанбе и Тель-Авива. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки