российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Артюхов знакомит Моора с Надымом и газовиками (ФОТО)

Два врио губернатора – Александр Моор и Дмитрий Артюхов – работают во вторник, 7 августа, в Надыме. В сентябре оба временных главы должны стать губернаторами. Моор – через процедуру выборов, Артюхов – через назначение. Визит в муниципалитеты округа является частью предвыборной кампании.

«Мы осмотрели дорогу Надым-Салехард, многоквартирный дом, строящийся по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Далее запланированы ряд встреч и совещание», – сказал пресс-секретарь тюменского главы Андрей Осипов. Он уточнил, что Моор будет встречаться с местными жителями и представителями местного самоуправления, в поездке Александра Моора никто из тюменских чиновников не сопровождает. Обновлено в 15:51. Как выяснилось, один член тюменского правительства с врио губернатора Тюменской области всё-таки был. Его сопровождал его зам по внутренней политике Сергей Сарычев. С Дмитрием Артюховым, как и сообщалось ранее, поехали вице-губернатор Ирина Соколова и первый замгубернатора Алексей Ситников.

В пресс-службе временно исполняющего обязанности губернатора Ямала Дмитрия Артюхова добавили, что в рамках встречи идёт обсуждение межрегиональной программы «Сотрудничество». В частности, глава ЯНАО отметил вклад программы в возведение дороги Салехард-Надым.

Далее высокопоставленные гости проведут встречу с сотрудниками градообразующего предприятия «Газпром добыча Надым» – газовики зададут вопросы кандидатам на пост губернаторов.

фото - официальный сайт правительства Тюменской области

Надым, служба информации

Надым. Другие новости 07.08.18

Бунт на площадке «Сибура» снизил рейтинг Тюменской области. / Мужчина остался жив, так как опоздал на рейс разбившегося в Красноярском крае вертолёта. / Роструд: среди жертв крушения вертолета в Красноярском крае не было жителей Югры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки