российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Губернатор Моор заметил, что ямальские чиновники активно поучаствовали в жизни Тюменской области

Тюменский губернатор Александр Моор спустя полтора месяца после выборов раздал на Ямале почётные грамоты и благодарности муниципальным чиновникам, бюджетникам и заместителям губернатора. Об этом говорится в постановлении главы региона от 22 октября 2018 года, сообщает агентство «Новый День». Формулировка – «за активное участие в общественной жизни Тюменской области».

Согласно документу, активно в жизни области участвовали несколько заместителей главы ЯНАО – Алексей Ситников, Ирина Соколова, Александр Мажаров и Альбина Свинцова. Почётной грамоты удостоились в том числе глава Избиркома Ямала Андрей Гиберт, секретарь структуры Ольга Тарасова, а также председатель ТИК Лабытнанги Татьяна Цитович. Благодарность получили в числе замглавы Избиркома Ямала Игорь Горелик.

Александр Моор из глав особенно выделил мэра Нового Уренгоя Ивана Костогриза, надымского главу Леонида Дяченко и руководителя Ямальского района Андрея Кугаевского. Председатели дум тоже заслужили внимание тюменского губернатора: это Ирина Груздева из Нового Уренгоя и Тамара Полякова из Губкинского.

В числе поощряемых – советник губернатора Владимир Зыков, глава МВД Ямала Александр Удовенко и глава МЧС Ямала Аркадий Бессонов. Кроме того, в списке – чиновник, который уже ушёл в отпуск с последующим увольнением – глава депсвязи Олег Ефремов.

До этого новый тюменский губернатор поощрял чиновников Тюменской области и экс-главу Ямала Юрия Неёлова.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 02.11.18

Аэропорт Рощино закажет проект нового здания с терминалом для VIP пассажиров и губернаторов. / В Новом Уренгое ночью иномарку «насадило» на столб, есть погибший (ФОТО). / Югра и Ямал отдадут Тюмени в следующем году 52 млрд рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки