российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Послаблений не будет: Текслер прокомментировал ситуацию с ограничениями на Южном Урале

Послаблений режима повышенной готовности в ближайшие дни в Челябинской области не будет. Об этом заявил губернатор Алексей Текслер.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на сегодняшний день в региона зафиксировано более полутора тысяч случаев инфицирования. Самый высокой показатель суточного прироста зарегистрирован вчера, 14 мая: плюс 105 инфицированных. «У нас видна стабилизация средних показателей заболеваемости – это около 70 человек в день. При этом мы наблюдаем резкие колебания числа инфицированных», – отметил Текслер, объясняя, почему никаких изменений в режиме ограничений ближайшие дни ждать не стоит.

Губернатор отметил, что в область и так раньше других субъектов федерации разрешила работать промышленности, мастерским по ремонту, парикмахерским, стоматологиям и ряду других организаций.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 15.05.20

«Работала и даже оперировала»: в Челябинске закрыли отделение гинекологии из-за контактной по COVID-19 сотрудницы. / Российский бизнес назвал главные сложности в условиях самоизоляции. / Нерешительность: Южный Урал оказался среди регионов, не внявших призыву Путина о смягчении режима самоизоляции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки