российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге приставы закрыли студию детских праздников и автомойку

Судебные приставы и Роспотребнадзор продолжают рейды по торговым точкам и заведениям, которым запрещено работать в «путинские» каникулы. На нарушении попалась студия детских праздников «Феерита-Е». Организация, несмотря на режим самоизоляции, решила провести мероприятие – когда нагрянули ревизоры, в помещении находились дети, их родители и аниматоры. По решению Ленинского районного суда деятельность организации приостановлена на 33 дня. Двери заведения опечатаны.

На 32 дня приостановлена работа автомойки на улице Восточной в Екатеринбурге. Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, входные группы опечатаны. Руководство предприятия-должника предупреждено об ответственности в случае незаконного возобновления деятельности.

Отметим, накануне приставы сообщили о закрытии двух ломбардов и комбината питания в Дегтярске. А в Туринске закрыли магазин «Разливной». «Владелец магазина «Разливной» не обеспечил соблюдение гражданами социального дистанцирования путем внесения специальной разметки, не организовал меры по усилению дезинфекционного режима», – объяснили причину в УФССП.

Екатеринбург, Елена Иванова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки