российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ректор УрФУ заявил, что университет готов перейти на дистант

Telegram-канале УрФУ, процитировав руководителя вуза, сегодня сообщил, что в случае ухудшения эпидемиологической ситуации на территории региона Уральский федеральный университет готов в очередной раз перейти на дистанционную форму обучения.

«На сегодняшний день таких распоряжений нет, но вуз учел уроки весеннего дистанта и сделал все для обеспечения полноценного образовательного процесса в любых условиях», – заявил ректор УрФУ Виктор Кокшаров.

В образовательном учреждении еще во вторник сообщили, что с 12 октября треть преподавателей перейдет на удаленный режим работы. Добавим, сегодня стало известно о том, что студенты Уральского государственного юридического университета будут сдавать сессию онлайн.

Екатеринбург, Анна Темрук

Екатеринбург. Другие новости 09.10.20

Ключевой свидетель по делу Васильева: я не помню, что именно он пил. / Гильдия строителей Урала и строительный комитет Свердловского союза промышленников и предпринимателей разрывают отношения с мэрией. / В центре Екатеринбурга неспешно заканчивают начатый летом ремонт трубы (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки