российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Роспотребнадзор попросит губернатора не пускать подростков в ТЦ без родителей

Глава свердловского управления Роспотребнадзора Дмитрий Козловских заявил, что в ближайшее время региональный оперштаб может рассмотреть новую ограничительную меру, связанную с коронавирусом. Если инициатива пройдет, подростков перестанут пускать в торговые центры.

«Поднимем на штабе вопрос. Ряд субъектов приняли [такую меру] – о запрете нахождения подростков в ТЦ без родителей. Будем такую меру поднимать на штабе. Думаю, она должна дать свой результат. Должны контролировать администраторы ТЦ с помощью служб безопасности», – сказал Козловских сегодня на пресс-конференции в ТАСС.

Ранее жители региона обращали внимание на то, что введение дистанционного обучения нецелесообразно, пока подростки могут собираться группами и гулять по торговым центрам. «Мы просим, чтобы это было включено в указ губернатора. Тогда контроль будет осуществлять управление внутренних дел и министерство общественной безопасности», – добавил Дмитрий Козловских.

Екатеринбург, Елена Сычева, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 09.11.20

В Серове к реальному сроку приговорили мужчину, который шутки ради кинул гранату на капот. / В Екатеринбурге монтируют часы обратного отсчета до Универсиады (ФОТО). / Опасность на дорогах: водителей ждут сильный ветер и гололедица. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки