российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальщики уничтожили надпись «Навальный» на льду городского пруда (ФОТО)

В Екатеринбурге сегодня утром на льду городского пруда появилась вытоптанная на снегу крупная надпись «Навальный» и сердечко рядом. Спустя пару часов на место прибыли коммунальщики с лопатами и начали заваливать слово снегом, но не слишком усердно. В итоге надпись стала нечитаемой, а сердечко осталось нетронутым.

В соцсетях екатеринбуржцы иронизируют, что теперь фамилию опального оппозиционера надо писать на сугробах и обледенелых тротуарах. Из-за обильных снегопадов и резких перепадов температуры воздуха мегаполис стоит в утренних и вечерних пробках, а горожане закидывают инстаграмы* мэра и губернатора жалобами на нечищеные и скользкие дороги. В администрации Екатеринбурга нашли целых шесть причин, почему коммунальщики не справляются с уборкой улиц. Одной из них была нехватка работников в ДЭУ.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 12.02.21

Свидание в музее, концерт на выставке и еще несколько вариантов как отметить 14 Февраля – Weekend (18+). / Свердловская область вошла в топ-10 регионов с самым быстрым ростом госдолга. / Не считать доходы президента и быть благодарными: общественная палата Свердловской области осудила инвалидов, поддержавших акции протеста. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки