российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следующий визит комиссии ФИФА в Россию состоится весной 2015 года

Представители Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) совершат следующий инспекционный визит в Россию весной следующего года. Скорее всего, это произойдет в апреле. Об этом сообщил генеральный директор оргкомитета «Россия 2018» Алексей Сорокин.

Как передает корреспондент «Нового Региона», первый инспекционный визит комиссии ФИФА состоялся осенью этого года. Тогда делегация посетила стадионы Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Сочи. В ходе последующих поездок в России инспекторы приняли окончательное решение не исключать предложенные изначально города, которые примут матчи Чемпионата мира – 2018. Планируется, что игры пройдут предварительно в период с 8 июня по 8 июля 2018 года (окончательные даты проведения мундиаля 2018 года будут утверждены на заседании исполнительного комитета организации, которая состоится 18-19 декабря в Марокко) в 11 российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Сочи, Екатеринбурге, Казани, Саранске, Ростове-на-Дону, Волгограде, Нижнем Новгороде и Самаре.

Москва, Екатеринбург, Андреуш Завятку

Москва, Екатеринбург. Другие новости 03.12.14

«А ты купи козу!» – где в Екатеринбурге можно достать живой символ наступающего года (ФОТО). / Не услышали: власти Верхней Пышмы переименовали улицы Советскую и Ленина. / Губернаторское реноме Куйвашева портит война с Екатеринбургом и долги. Рейтинг свердловского губернатора прирастает медленно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки