российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бесплатный эфир между кандидатами в губернаторы поделят 7 августа

Избирательная комиссия Свердловской области провела встречу с руководителями региональных СМИ, которые будут предоставлять бесплатное эфирное время и бесплатную печатную площадь на выборах губернатора: ГТРК «Урал», «Областное телевидение», «Четвёртый канал» и «Областная газета».

Как сообщили РИА «Новый День» в избиркоме, на встрече путём жребия была определена очерёдность участия в жеребьёвке организаций телерадиовещания. Редакции телеканалов будут участвовать в жеребьёвке следующем порядке: ОАО «Областное телевидение», ООО «ТК «Четвёртый канал», ГТРК «Урал».

Проведение жеребьёвки по распределению бесплатного эфирного времени, бесплатной печатной площади между зарегистрированными кандидатами запланировано на 7 августа 2017 года. В этот же день редакции СМИ планируют провести жеребьёвку и по платному эфиру, платной печатной площади.

Напомним, общий объем бесплатного времени, которое региональные каналы должны предоставить кандидатам в губернаторы, должен составлять на каждом канале не менее 30 минут по рабочим дням в период с 12 августа по 9 сентября.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 01.08.17

В Красноуфимске энергетики устраняют последствия урагана (ФОТО). / Администрация Екатеринбурга дала названия новым улицам. / Наркотики, «голоса в голове» и ревность: почему житель Екатеринбурга пытался зарезать свою беременную супругу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки