российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Иннопром-2018»: за сутки до открытия выставки экспоненты не готовы принимать гостей (ФОТО)

В Екатеринбурге за день до официального открытия «Иннопрома-2018» павильоны открыли для чиновников и журналистов. По выставке прогулялись замглавы Минпромторга РФ Георгий Каламанов и свердловский губернатор Евгений Куйвашев. Они заглянули на несколько ключевых стендов, включая ЧТЗ, УГМК, УВЗ и так далее.

Правда, если эти площадки уже готовы были принимать гостей, то многие остальные оказались еще не собранными. Например, стенд Екатеринбурга. Во втором павильоне ситуация была еще более удручающей.

Там должны расположиться экспоненты Российско-Китайского «Экспо», которые или не завезли продукцию, или представили товары из Поднебесной, не особенно соответствующие теме инноваций и технологий – стаканы, полотенца, одежду, и так далее.

Отметим, что в этом году выставку не посетят ни президент России Владимир Путин, ни премьер-министр Дмитрий Медведев. Единственные представители кабмина, которых ждут в Екатеринбурге, – это глава Минпромторга Денис Мантуров и вице-премьер Дмитрий Козак.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 08.07.18

Пассажир рейса в Екатеринбург устроил дебош на борту. / Куйвашев пообещал, что «Иннопром-2019» пройдет в новом конгресс-холле (ФОТО). / МЧС снова предупреждает уральцев о надвигающемся шторме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки