российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Nosa-nosa, Турецкий и Сюткин: как развлекались VIP перед «Иннопромом»

В Екатеринбурге официально стартовала выставка «Иннопром-2018». Как обычно, торжественная церемония открытия прошла в ККТ «Космос», где выступили барабанщики. После VIP-гости переместились в «Ельцин Центр».

Сначала к публике вышел губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, от чьего лица был организован прием.

Затем на сцену поднялись артисты хора Турецкого. Они задавали настроение песней Nosa-nosa.

Кстати, новый и.о. губернатора Магаданской области Сергей Носов присутствовал на мероприятии. Он с удовольствием фотографировался с местными депутатами и чиновниками. Среди последних были замечены депутаты заксобрания Вячеслав Вегнер, Михаил Зубарев с супругой, Михаил Клименко.

Присутствовали на вечере и спикер ЗССО Людмила Бабушкина, Владимир Власов. Впрочем, последние быстро ретировались. Как и министры Леонид Рапопорт, Андрей Цветков, Сергей Пересторонин, Виктория Казакова, Юрий Биктуганов, бывший глава МОБ Александр Кудрявцев, а также глава департамента Госжилстройнадзора Алексей Рассолов, руководитель областного избиркома Валерий Чайников, вице-губернатор Александр Высокинский, недавно подавший документы на пост главы Екатеринбурга и другие. Кроме того, были и представители городской власти – сити-менеджер Александр Якоб, и.о. главы города Виктор Тестов, и т.д. Они не дождались гвоздя программы – им стал Валерий Сюткин и его бэнд. Музыканты спели про «Конечно, Вася», «Добрый вечер, город мой», и другие хиты группы «Браво».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 08.07.18

«Иннопром-2018»: за сутки до открытия выставки экспоненты не готовы принимать гостей (ФОТО). / Пассажир рейса в Екатеринбург устроил дебош на борту. / Куйвашев пообещал, что «Иннопром-2019» пройдет в новом конгресс-холле (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки