российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев пообещал, что «Иннопром-2019» пройдет в новом конгресс-холле (ФОТО)

В Екатеринбурге начинает свою работу выставка «Иннопром-2018». На открывающей пресс-конференции губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заверил, что в этом году в последний раз деловая часть программы проходит в павильонах выставочника «Екатеринбург-Экспо».

«Выставка развивается. В следующем году будем проводить всю деловую часть в конгресс-холле, который будет сдан зимой 2019 года. Саммит ЮНИДО будет проходить уже там», – сказал он, заверив, что «после каждого «Иннопрома остается что-то полезное, увеличивается товарообмен, сотрудничество».

Напомним, на строительство конгресс-холла рядом с МВЦ «Екатеринбург-Экспо» было потрачено больше 3 млрд рублей из казны Свердловской области. Часть средств, которые пустили на новое здание, была выручена после продажи акций аэропорта Кольцово, принадлежавших региону.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 08.07.18

МЧС снова предупреждает уральцев о надвигающемся шторме. / «Это уже победа»: как Екатеринбург болел за сборную Россию в последнем для нас матче ЧМ-2018 (ФОТО). / Фан-зона в ЦПКиО переполнена – болельщиков больше не пускают. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки