российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Денис Мантуров опоздал на совет под своим председательством

Федеральные чиновники продолжают пренебрегать правилами делового этикета, словно подчеркивая стремительно падающий статус выставки «Иннопром-2018».

Отправленный на замену председателю правительства России Дмитрию Медведеву вице-премьер Дмитрий Козак (что само по себе много говорит о значимости мероприятия) вчера сильно опоздал на ключевое пленарное заседание, заставив всех подождать себя.

Сегодня эстафетную палочку перехватил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. Сегодня он председательствует на Стратегическом совете по инвестициям в новые индустрии. Однако на мероприятие он опоздал на 20 минут. В зале шутили, что, возможно, ему пришлось постоять в очереди, которые выстроились сегодня утром к малочисленным пунктам досмотра. Время ожидания в очереди составляло до часа, отмечает «Новый День».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 10.07.18

Пожар на складе на Эльмаше потушен. Борьба с огнем длилась три часа (ФОТО, ВИДЕО). / Две школы, четыре детсада и трамвай – план развития Академического подписан на «Иннопроме» (ФОТО). / За полгода в Свердловской области инфляция составила 2 %. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки