российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Машину кандидата в депутаты от КПРФ разбили неизвестные (ФОТО)

В Екатеринбурге случилось еще одно ЧП с участником предвыборной кампании.

Как рассказал на своей странице в фейсбуке* кандидат в депутаты от КПРФ Андрей Хабаров, вчера вечером неизвестные буквально вдребезги разнесли окна его автомобиля. «Накануне, поздно вечером, мне разбили машину. Незадолго до этого двое неизвестных пытались проникнуть в мою квартиру. Выборы?» – задается вопросом кандидат, который баллотируется по одномандатному округу № 3 (Верх-Исетский район).

Напомним, за последний месяц это уже четвертый случай агрессии по отношению к участникам выборов. Ночью 13 июля у Натальи Омельковой, руководителя штаба кандидата Виктора Карташева, сожгли припаркованный у дома КамАЗ. 20 июля избили начальника штаба кандидата Владимира Нагибина, политтехнолога Дениса Граматчикова. Еще один пострадавший – Александр Мирасов, директор компании «Средураллифт». Неизвестные напали на него после того, как в лифтах в нескольких районах Екатеринбурга появились листовки с призывами остановить криминал во власти. Возбуждены уголовные дела, но пока виновные не найдены.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 12.08.18

Несколько сотен человек вышли на митинг против пенсионной реформы в Первоуральске. / В Первоуральске отец избил ребенка прямо во дворе. / Жители Белоярского вышли на митинг против повышения пенсионного возраста. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки