российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Презентация заявки Екатеринбурга на Универсиаду состоится 2 и 3 июля

Министр спорта РФ Павел Колобков озвучил даты презентации заявки Екатеринбурга на проведение летней Универсиады в 2023 году. Свое заявление чиновник сделал в Минске, где стартовали Европейские игры, передает агентство ТАСС.

«Заявка Екатеринбурга будет презентована 2 и 3 июля в Неаполе на заседании исполкома Международной федерации университетского спорта. Надеемся, что мы получим право провести Универсиаду-2023 у себя», – сообщил Павел Колобков.

Напомним, в апреле этого года в Свердловской области был создан оргкомитет по созданию и продвижению заявки Екатеринбурга на проведение Универсиады. В июне город посещала инспекция IUSF, чтобы оценить готовность спортивных объектов и инфраструктуру. Планировалось, что работа оргкомитета продлится до 2 июля.

Минск, Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Минск, Екатеринбург. Другие новости 21.06.19

Сотрудникам первоуральской мэрии, которые стали жертвами мошенников, аннулируют задолженности (ФОТО, ВИДЕО). / Избирком планирует отказать в регистрации инициативной группе по референдуму о храме. / Суперпсы. Служебные собаки МВД устроили шоу у вокзала в Екатеринбурге (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки