российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пассажиров с севшего в поле А321 отправят в Крым тремя рейсами

Пассажиры А321, который сегодня утром совершил жесткую посадку в Подмосковье, будут отправлены в порт назначения – Симферополь – тремя рейсами.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе «Уральских авиалиний», первый рейс, № У6-230, отправится из аэропорта Жуковский, еще два – У6-35 и У6-9105 – из Домодедово.

Напомним, самолет А321 выполнял рейс по маршруту Москва – Симферополь. На борту находились, по данным авиакомпании, 223 пассажира и 7 членов экипажа. По информации Минтранса РФ, на взлете, после отрыва от взлетно-посадочной полосы, самолет столкнулся со стаей чаек. Птицы попали в двигатели, что привело к значительным перебоям в их работе. Командир экипажа принял решение об аварийной посадке. Со слов местных жителей, в зоне жесткой посадки самолета находится большая свалка, где живет огромное количество птиц.

Екатеринбург, Москва, Крым, служба информации

Екатеринбург, Москва, Крым. Другие новости 15.08.19

В Михайловске люди все лето живут без воды – власти начали решать проблему только после визита прокуратуры (ВИДЕО). / «Из 1,4 млн горожан высказываются 3 тысячи», – в заксо раскритиковали общественные обсуждения. / На Урале нашли убийцу мужчины, чей скелет случайно выкопали в огороде (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки