российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Нижнего Тагила вышел на пикет к областному минздраву в поддержку медиков (ФОТО)

Житель Нижнего Тагилу вышел пикетировать в центр Екатеринбурга. Илья Тагильчанин (Коровин) надел белый халат и медицинскую маску, в руках у него плакат с надписью «Правительство Медведева в отставку».

В таком виде мужчина встал прямо возле здания Министерства здравоохранения Свердловской области. Пикетриующий заявил, что он вышел в поддержку медиков, которые массово увольняются из больниц, чтобы привлечь внимание к проблемам здравоохранения.

«Главная проблема – это развал всей отрасли и ужасная работа Министерства здравоохранения и всего кабинета министра Дмитрия Анатольевича Медведева. Я считаю, что виноваты не главврачи и хирурги, и даже не чиновники местного значения, а федеральная власть, которая довела до такого состояния людей. Это проблема федерального значения», – говорит пикетирующий.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 30.08.19

Болельщики «Автомобилиста» устроят автопробег в честь нового сезона КХЛ. / За деньгами на объекты Универсиады-2023 ее строительная дирекция пойдет к Рапопорту. / Теперь учителя: на Урале из двух школ массово уволились педагоги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки