российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Николаев попал в больницу, где лечат от коронавируса

Певец Игорь Николаев был госпитализирован в больницу в московском поселке Коммунарка, где лечат пациентов с коронавирусной инфекцией. По данным СМИ, у артиста диагностировали очаговую пневмонию.

Николаев сдал анализ на выявление коронавируса, однако результаты пока неизвестны, сообщает «360». «Мы все люди. И мы все болеем в периоды осень-весна, и, слава Богу, выздоравливаем», – сказала помощница музыканта.

Известно, что у артиста поднялась высокая температура. Медики диагностировали очаговую пневмонию. Состояние Николаева оценивается как средней степени тяжести.

Накануне с двусторонней пневмонией в больнице оказался Лев Лещенко. Результаты тестов исполнителя на COVID-19 пока неизвестны.

Среди известных личностей, у которых подтвержден коронавирус, оказался Борис Акунин. «Я забросил фб, потому что валяюсь с модной болезнью. Малость окрепну – обязательно поделюсь впечатлениями», – сообщил писатель на своей странице в Facebook*. Он добавил, что страх перед коронавирусом гораздо страшнее самого коронавируса. «Осторожным быть нужно, а паниковать незачем», – заключил Акунин.

Ранее Ольга Куриленко сообщила в своем Innstagram, что заразилась коронавирусной инфекцией. Спустя неделю актриса сообщила, что почти полностью поправилась и чувствует себя хорошо.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 27.03.20

Курганский губернатор Шумков рассказал, как регион будет жить во время недельных каникул. / Трамп объяснил лидерство США по числу зараженных коронавирусом. / В России приостанавливается деятельность курортов и общепита. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки