российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Павел Губарев пришел в сознание после полученной во время покушения травмы

Бывший «народный губернатор» Донецка Павел Губарев пришел в сознание после совершенного на него покушения. Об этом сообщается в Twitter самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Ранее его супруга Екатерина Губарева уточнила, что, по предварительным данным, в ходе покушения он получил закрытую черепно-мозговую травму и сейчас проходит лечение на российской территории.

Напомним, в понедельник, 13 октября, в СМИ появилась информация, что бывший «народный губернатор» Донецка Павел Губарев оказался без сознания в одной из больниц Ростова-на-Дону после того, как его автомобиль был обстрелян и врезался в столб.

По мнению официального представителя ДНР в Ростове-на-Дону Эдуарда Попова, покушение на Губарева никак не связано с политикой. «Я сомневаюсь, что это был политический заказ, так как Губарев не обладает политическим весом в ДНР, он является только медийным человеком. Скорее всего, покушение связано с деньгами», – отметил Попов.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 14.10.14

«Получили струю из перцового баллончика»: в Нижнем Тагиле совершены нападения на две бригады скорой помощи. / На юго-востоке Москвы обезврежено мощное взрывное устройство. / В Москве выписан из больницы последний из пострадавших при крушении в метро. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки