российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На Тайване нашли пилота пропавшего малайзийского Boeing. Он потерял память

На Тайване нашелся человек, который, вероятно, был пилотом пропавшего в 2014 году малайзийского Boeing, сообщает World news daily report. По данным издания, мужчину, предположительно Захари Ахмад Шах, был госпитализирован в Тайбэе после того, как его нашли на улице недалеко от реки Таншу в бессознательном состоянии.

Газета пишет, что его личность удалось установить по отпечаткам пальцев, так как он не смог сказать, как его зовут из-за регрессивной амнезии, вызванной, вероятно, сильным стрессом. Медики прилагают все усилия, чтобы мужчина пошел на поправку и попытался рассказать, помнит ли он, что именно случилось с самолетом.

Впрочем, издание отмечает, что официального подтверждения того, что оказавшийся в больнице мужчина действительно командир воздушного судна, пропавшего в 2014 году, нет.

Напомним, самолет, следовавший из Куала-Лумпура в Пекин, 8 марта 2014 года пропал над Индийским океаном. На борту судна находились 239 человек. Обнаружить обломки лайнера и что именно случилось с самолетом, установить до сих пор не удалось.

Тайбэй, Иван Гридин

Тайбэй. Другие новости 07.08.18

Власти США назвали имена задержанных россиян. Посольство РФ требует от Вашингтона разъяснений. / Американские сценаристы «утопили» Кремль в крови. / Нейросеть по наброскам Лукьяненко написала рассказ в гоголевском стиле. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки