российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Оппозиция и мэрия Москвы не пришли к договоренностям по 6 мая

Оппозиция и мэрия Москвы в ходе сегодняшних переговоров так и не пришли к консенсусу по вопросу проведения массовой акции 6 мая – «самого важного марша». Окончательно все решится только 2 мая.

«Переговоры в мэрии на сегодня завершены. Финальных договоренностей о проведении марша достичь не удалось. Решение будет принято 2 мая в 11.00», – сообщается в «твиттере» лидера Левого фронта Сергея Удальцова.

Как известно, власти готовы согласовать митинг 6 мая на Болотной площади, однако запрещают шествие. Представители оппозиции настаивают на своем.

Напомним, расследование дела о беспорядках на Болотной площади в Москве 6 мая 2012 года находится на завершающей стадии. Очередным, 28-м фигурантом, стал антифашист, член Координационного совета оппозиции Алексей Гаскаров, арестованный по решению суда до 28 июня. Он обвиняется по ч. 2 ст. 212 УК РФ (участие в массовых беспорядках) и ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти).

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 30.04.13

Официальный курс доллара упал до 31 рубля. / Обеспечивать порядок на 1 мая в Москве будут около 8 тысяч правоохранителей. / В Подмосковье школьник покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши 16-этажного дома. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки