российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Психический больной мужчина затерроризировал жителей Люберец

Стали известны новые подробности ЧП с нападением вооруженного ножом психического больного мужчины на прохожего в Люберцах. По словам местных жителей, это не первый случай с агрессивным поведением неадекватного душевнобольного – он затерроризировал всю округу.

По свидетельству очевидцев, при нападении психбольного пострадавший мужчина получил шесть ножевых ранений, в том числе в грудь и живот. Злоумышленника выследили прохожие молодые люди и помогли сдать его в полицию.

Действия сотрудников скорой помощи вызвали возмущение очевидцев случившегося. Даже не спросив, где именно раны, врачи начали грубо перетаскивать раненого, что вызвало шок у прохожих. Собравшиеся осадили медиков и закричали: « Вокруг масса людей – скажите, что нужно сделать – и мы поможем, аккуратно его перенесем, это ножевые ранения, в конце концов, а не перелом руки!»

По словам жителей Люберец, нападавший действительно недавно вышел из психиатрической лечебницы, и в данном случае нет оснований говорить об обычном бытовом конфликте, о чем заявляют в органах внутренних дел. Такая позиция полиции вызывает недоумение у жителей района и очевидцев происшествия. По их мнению, такой неадекватный душевнобольной, разгуливающий по улице с ножом, должен быть изолирован от общества.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 15.03.17

Получи дело за породию на голос Владимира Путина. В Перми затеяли разбирательство из-за использования «голоса президента» в рекламе. / Собянин получит предвыборную помощь из Госдумы. Володин пообещал быстро решить все формальности со сносом «хрущевок» в Москве. / Российский бойкот украинского «Евровидения»: за и против. Опрос на сайте РИА «Новый День». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки