российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лукашенко назвал Путина родным братом: «Нам делить нечего»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал своего российского коллегу Владимира Путина родным братом, с которым у него сложились блестящие отношения, а если и есть какие-то прблемы, то они будут решены.

«Сегодня уже про Россию говорят, что посредники там нужны между Путиным и Лукашенко. Да успокойтесь – у нас с Владимиром Владимировичем Путиным блестящие отношения. Блестящие», – заявил Лукашенко, слова которого цитирует «Белта».

Он особо подчеркнул, что в переговорах с Путиным ему не нужны посредники. «И подберем время, встретимся. Если есть какие-то проблемы, мы их решим. Без посредников мы решим вдвоем, и нам не надо никакое посредничество. Мы родные братья, нам делить нечего», – сказал белорусский лидер.

«Я ему (Путину) как-то публично сказал – может быть, еще будет время, когда придется спиной к спине стать и отстреливаться, ну, как военные люди говорят», – добавил Лукашенко.

Минск, Анастасия Смирнова

Минск. Другие новости 28.03.17

В Москве врачи «скорой» отказались переносить больного с инфарктом в машину. / «Заказуха»: СКР назвал главную версию убийства главы ремонтно-строительного управления МВД. / Егорьевские коммунальщики организовали сброс стоков в реку Смородинку. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки