российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Делом «пьяного» мальчика займется новая экспертиза

В скандале с гибелью в подмосковной Балашихе в ДТП 6-летнего «пьяного» мальчика будет назначена комплексная комиссионная экспертиза. Об этом сообщил адвокат семьи погибшего Андрей Мишонов.

«Будет назначена комплексная комиссионная экспертиза в рамках дела о халатности с привлечением экспертов различных специальностей», – сказал он в беседе с RT.

Как сообщал ранее «Новый День», резонансное ДТП со смертельным исходом произошло в Балашихе 23 апреля. Местная жительница сбила шестилетнего ребенка, который скончался на месте ЧП. Женщина, сбившая мальчика, ехала за рулем Hyundai Solaris, – 31-летняя Ольга Алисова, которая работает в одном из подмосковных салонов связи.

В середине июня этот инцидент оказался в центре скандала после того как стало известно о заключении эксперта о том, что мальчик был пьян. Экспертиза установила, что в крови ребенка был этиловый спирт в количестве 2,7 промилле.

Женщина, сбившая ребенка, ранее была арестована по решению суда.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 14.07.17

Белорусским котам разрешили охотиться на кабанов и лосей. / Хакерская атака на МИД РФ привела к «большим последствиям». Аккаунты Марии Захаровой не пострадали. / Не сдали, как Ливию: российские ВКС останутся в Сирии минимум на 49 лет. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки