российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Стрельба в подмосковной школе: ранены несколько детей

Сегодня утром в подмосковной Ивантеевке в местной школе произошло ЧП. По предварительным данным, после конфликта с учителем один из учеников устроил стрельбу и разбросал в школе взрывпакеты, в результате чего предположительно несколько детей получили ранения.

По сведениям телеграм-канал Mash, стрельбу устроил десятиклассник из школы №1. Педагог был госпитализирован с тяжёлыми травмами головы. По другим данным, ЧП спровоцировал бывший ученик школы, четверо пострадали, включая трёх детей в возрасте от 14 до 15 лет.

Полиция уже задержала подростка, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В результате инцидента есть пострадавшие, однако их количество не уточняется.

По словам источника, сразу поле инцидента школьники и учителя покинули здание, их вывели на спортивную площадку учебного заведения.

Как сообщила в Instagram* глава города Елена Ковалева, «ученик 9 класса неадекватно себя повел, вступив в конфликт с учителем».

Instagram*
(Комментарии* из социальных сетей временно заблокированы)

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 05.09.17

Ночь выборов в России ожидается насыщенной. / Чиновники домодедовской администрации присвоили землю почти на 32 млн рублей. / Путин отверг «фронду» со стороны Чечни после резкого заявления Кадырова по Мьянме. «Каждый имеет право на мнение». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки