российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Смертельная косметика: в Москве умерла еще одна пациентка частной клиники

Следственный комитет организовал проверку обстоятельств гибели 51-летней женщины после оказания косметологической услуги в частной клинике на северо-западе Москвы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка ведомства.

В СКР уточнили, что женщина обратилась в одну из частных клиник за косметологической услугой 23 мая. «После проведения услуги женщина почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Работники клиники вызвали скорую медицинскую помощь. Прибывшие сотрудники скорой помощи доставили пострадавшую в бессознательном состоянии в больницу, где 27 мая женщина скончалась», – говорится в сообщении.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств случившегося. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как предполагается, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 29.05.18

В Москве арестован вандал, повредивший картину Репина. / Ждите: мусоросжигательные заводы в Подмосковье начнут строить летом. / «Я сделал всё, что мог»: Яшин объявил о провале либеральных праймериз кандидатов в мэры Москвы. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки