российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Одна в московской больнице: после обнаружения девочки возбуждено уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело после проверки обстоятельств, при которых женщина оставила маленькую девочку в московской больнице. В случившемся следователи установили признаки преступлений, предусмотренных ст. 125 УК РФ (оставление в опасности) и ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка).

По данным следствия, 16 мая неизвестная женщина, у которой была одета медицинская маска на лице, оставила маленькую девочку одну в поликлинике, расположенной на севере Москвы, и не вернулась за ней. Врачи незамедлительно обратились с сообщением в правоохранительные органы.

В столичном главке СКР уточнили, что девочка находится в городской больнице под наблюдением врачей и специалистов, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление местонахождение женщины, оставившей ребенка, и ее возможных родственников.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 17.05.19

«Ненависть на пустом месте»: Россия и Украина вернулись к гражданской войне. / Росстат стал пессимистом: рост экономики оказался ниже ожиданий Минэкономразвития. / Аналитики назвали самые большие премии топ-менеджеров российских компаний. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки