российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти ДНР недовольны кандидатурой на пост главы Минобороны Украины

В ДНР с тревогой воспринимают внесение президентом Украины в Верховную раду кандидатуры командующего Национальной гвардией Степана Полторака на пост министра обороны.

«Не вижу ничего положительного в таком решении. Естественно, в случае утверждения его на посту министра обороны, это негативно скажется на процессе мирного урегулирования в Донбассе. Назначение на пост министра обороны такой фигуры не может способствовать смягчению конфликта», – заявил «Интерфаксу» в понедельник первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин.

Напомним, Порошенко внес кандидатуру командующего национальной гвардией Степана Полторака в качестве кандидата на пост министра обороны Украины.

12 октября президент Украины Петр Порошенко удовлетворил рапорт министра обороны Валерия Гелетея об отставке.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 13.10.14

Ройзман рад, что его избавили от фонда – Самые крутые слухи недели. / Порошенко предложил кандидатуру Степана Полторака на пост главы Минобороны. / Учителя решились откровенно рассказать о зарплатах: «Лучше пойти куда-нибудь шваброй махать» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки